Продавала щенков, взяла с девушки предоплату в размере 1000 рублей, она пошла писать заявление в полицию за

Продавала щенков, взяла с девушки предоплату в размере 1000 рублей , она пошла писать заявление в полицию за мошенничество, я ей сразу же вернула деньги полностью , но девушка всё равно не стала забирать заявление, что мне будет и что мне делать с этим?

, Алина, г. Пенза

Алина, здравствуйте!

В чем заключались ваши мошеннические действия? Предоплата, полученная вами за продажу принадлежащего вам имущества, не имеет признаков мошенничества.