Продавала щенков, взяла с девушки предоплату в размере 1000 рублей, она пошла писать заявление в полицию за

Продавала щенков, взяла с девушки предоплату в размере 1000 рублей , она пошла писать заявление в полицию за мошенничество, я ей сразу же вернула деньги полностью , но девушка всё равно не стала забирать заявление, что мне будет и что мне делать с этим?

, Алина, г. Пенза
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алина, здравствуйте!

В чем заключались ваши мошеннические действия? Предоплата, полученная вами за продажу принадлежащего вам имущества, не имеет признаков мошенничества.

Если мой ответ был вам полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.