Здравствуйте, я полтора года бегал за работодателем чтобы он отправил данные на вычет на детей, в последние

Здравствуйте, я полтора года бегал за работодателем чтобы он отправил данные на вычет на детей,в последние месяцы я его доканал и он их отправил,в итоге так ничего и не приходило,я к нему опять ходил,он начал узнавать,в итоге узналось что в бухгалтерии не сделали этого и опять проходило еще пару месяцев,так ничего и не решилось,в итоге работодатель сказал мне что я могу в следующем году подать онлайн вычет сам на детей за предыдущий год,я согласился. Витоге недавно узнал что у меня накопился за предыдущий год 16800р вычета на детей,но мне вернут только 13% от этой суммы,то есть около 2500р. Что можно сделать,ведь это вина работодателя,он мне полтора года не мог сделать вычет на детей и теперь вместо 16т я получу только 2500

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут