При поиске дома по кадастровому поиску весвечиваетя точка нахождения дома не на земельно участке

На земельном участке не отображаетсч дом. Дом на кадастровом учете стоит. При поиске дома по кадастровому поиску весвечиваетя точка нахождения дома не на земельно участке. Как сделать так чбы дом находился на земельном участе согласно адреса дома и земельного участка. Земля и дом имеют один адрес и кадастровые номера.

, Денис, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Обратитесь к кадастровому инженеру для подготовки технического плана. При этой процедуре будет осуществлена привязка дома к земельному участку в системе координат. И это будет отражаться в выписке из егрн.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...