Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вычет денег из заработной платы

А суть заключается в том,что в очередную зарплату обещали удержать по 5000 руб. на якобы выборы мэра...Так как таковой сейчас отсутствует!..Работаю в детском саду.Насколько это законно вообще!?С нашей то зп...

31 Января 2014, 10:59, вопрос №356274 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Сергей!

    Абсолютно незаконно! Выборы финансируются за счет средств соответствующего бюджета, а агитационная кампания за счет средств кандидата. В случае удержаний обращайтесь с жалобой в прокуратуру района. 

    С уважением, Владислав Быков

    31 Января 2014, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats