Можно ли получить компенсацию за повреждение автомобиля, если ОСАГО просрочено?
Добрый день. Во дворе дома припаркован мой автомобиль. Так как на сейчас никто не ездит, то и ОСАГО решил на продлевать. Старый полис истек месяц назад. Десять дней назад кто-то разворачивался и задел авто, повредив заднюю левую дверь. На месте ДТП обнаружена справка об отказе о возбуждении дела. В ней есть данные машины и водителя, его адрес проживания и еще какие-то данные. Могу ли я, не имея действующего полиса ОСАГО, претендовать на получения компенсации за нанесённый моему авто ущерб? Ответ прошу направить на почту: gymaksim@gmail.com. Спасибо!
- Screenshot_20230114-171506_Telegram.jpg