Здравствуйте, возможно ли сдать газовое оборудование на возврат в магазин, если товар не был в употреблении, не подошел по размеру и характеристикам?

Здравствуйте, возможно ли сдать газовое оборудование на возврат в магазин, если товар не был в употреблении, не подошел по размеру и характеристикам?(например: газовая пушка, счетчик для газа)

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут