Идти к пристаау и просить об этом?
Ограничили водительские права за алименты. Раньше они были мне не нужны. Теперь потерял основную работу и хочу устроиться как самозанятый водитель в такси. Могут ли мне в таком случае снять ограничение? Ведь это же будет мой единственный доход. И как это делается? Идти к пристаау и просить об этом?
, Сергей Иванов, г. Ульяновск
Здравствуйте, Сергей.
Напишите заявление приставу о неприменении ограничения специального права и приложите распечатки с приложения Мой налог: справку о доходах (Справки в приложении) и указания Вашей сферы деятельности (в Профиле приложения имеется).