В соответствии со ст.7 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N115-ФЗ: Клиенты обязаны предоставлять в банк, информацию, необходимую для исполнения требований указанного закона.
Доброго времени суток!
Мировой суд дал нам с женой подумать до 14 апреля 2025 года. И если ни один из нас не придет с просьбой дать время на примирение, нас разведут. Остается подвешенным вопрос раздела имущества.
У меня до брака была куплена квартира. В браке мы взяли в ипотеку на меня (она созаемщик) еще одну квартиру, использовав маткапитал. 2 года из 12 лично мной уже выплачены. Доли еще не выделены никому.
Затем. Я продал личную квартиру своим родителям по рыночной цене за 5 млн рублей. На полученные от них деньги, купил другую квартиру за 4 млн рублей. Деньги (4.8млн) при продаже были перечислены мне на счет. Остальные 200 т.р. переданы наличными. Деньги со счетов я снял, отнёс в тот же день в другой банк, открыл там счет и продержал два месяца, получил прибыль по процентам. После чего снял деньги, вернул их обратно в свой банк, затем совершил сделку по покупке новой квартиры.
Мне нужно понять, находится ли моя квартира, купленная уже в браке под угрозой дележа. Если да, то как грамотно вывести ее из под удара.
Жена ведёт себя непредсказуемо, неадекватно. Ни о чем договариваться не хочет ????. Только хардкор.
Здравствуйте. Подскажите у меня у дочери несовершеннолетний отец боги на СВО. Дочь не была вписана на него. После его смерти меня ращыскащала его сестра и предложила через суд установить факт отцовства что бы девочка получила его фамилию и отчество ну и естественно выплаты и пенсию. Его сестра сама подготовила заявление в суд оплатила госпошлины и деньги за экспертизу ДНК. Она и её мама (тётя) погибшего выступили в суде свидетелями что их брат и племянник при жизни признавал дочь. Сейчас после решения суда все выплаты придут на счёт моей дочери. Я и не смогу даже часть средств передать его сестре и тёте. Хотя они занимались похоронами и помогали мне с установлением отцовства. Могу ли я написать ходатайство в часть где он служил что бы часть средств перевели его сестре или тёте. Так как если бы они сами меня не разыскали то выплаты получили бы они. Да и расходы за похоры и установление отцовства несли они.
Доброго времени суток,авто приобретал я/отец/ сыну до свадьбы,беда ,умирает сын,остаётся жена и дочь 9лет,по наследственному делу мы все в равных долях1/3,понять не могу одного,как так авто 1/3 тоже жене и дочери,на контакт она не идёт,машину не водит и она ей не нужна,как мне быть в такой ситуации,авто стоит и просто ржавеет,почему так,если я приобретал её до свадьбы,оформлена была на сына,спасибо
День добрый ! Подскажите что делать в этом случае , это мошенники и могут ли они наложить ограничения и арест
Уважаемый трейдер!
После проверки мы обнаружили, что по вашему счёту подключены вспомогательные инструменты. В вашем случае - это маржинальное плечо 1:100.
Маржинальное плечо означает использование капитала, заимствованного у брокера при открытии какой-либо позиции. Время от времени трейдеры могут при желании применять маржинальное плечо с целью вложения большего объема средств при минимальном использовании собственного капитала в рамках своей инвестиционной стратегии. Маржинальное плечо применяется в размерах, кратных капиталу, инвестируемому трейдером (например, x20, x50, х100, х200 или более), а брокер предоставляет эту сумму трейдеру взаймы по фиксированной ставке.
Ваше маржинальное плечо составляет x100, и изменить его нельзя, его необходимо отключить.
Для этого необходимо:
1.Написать письмо об отмене маржинального плеча
-Создать активный счет внутри вашего банка на который зачисляться финансы.
2. Получить технический отказ/разрешение на кредитный или депозитарный счёт со стороны ЦБ РФ.
3. Произвести торговый технический оборот между созданными или уже существующими счетами и ячейкой CREDIT.
4. Отправить заключающее письмо о завершении процедуры.
В противном случае, на Вас будет подан иск в суд за использование и распоряжение финансов компании в личных целях. После вынесения судебного решения соответствующее уведомление направляется должнику по месту жительства. Далее дело переходит в ФССП — Федеральную службу судебных приставов. Исполнительное производство по взысканию долгов заводится в ФССП. Применяются меры, направленные на понуждение должника к возврату долга, в крайних случаях – принудительное взыскание или арест имущества.
Судебные приставы могут применить следующие меры:
1. Запретить выезд за границу.
2. Принудительно взыскивать долг. Это работает, если должник трудоустроен, у него есть счета в банке или депозиты.
3. Приставы направляют во все банки и в бухгалтерию по месту работы человека свои извещения.
Далее обязаны реагировать организации: Бухгалтерия автоматически списывает с заработной платы должника 50% средств на погашение долга; Банк списывает средства с карты или счета.
Внутри Ваших банков интегрирована форма аннуляции кредитного плеча в разделе "Кредиты".
После его погашения все ваши денежные средства поступят на банковский счёт в полном объеме. Все операции совершать исключительно через ОПЕРАЦИОНИСТА.
В случае нарушения требований регулятора, Ваш счет будет арестован и заблокирован полностью и все средства, находящиеся на балансе, будут удержаны для дополнительных проверок до 365 дней с последующим начислением штрафных санкций в размере 30% от суммы.