Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

пособие по уходу за ребенком

Здравствуйте пособие по уходу за ребенком продлили до 3х лет ,будут ли продлены выплаты если уже закончился 1,5 годовой срок ухода за ребенком, но малышу не исполнилось еще 3 лет, сроки выплат будут продлены безо всяких условий?

31 Января 2014, 03:37, вопрос №356194 евгения, г. Новочеркасск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    О каком продлении вы говорите?

    На настоящее время срок оплачиваемого отпуска с 1,5 до 3 лет не продлен.

    31 Января 2014, 07:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats