Здравствуйте.у меня систра проживает в греции.в связи с вайной на укроине закрыты гроницы и закрыты Русские пасольства

здравствуйте.у меня систра проживает в греции.в связи с вайной на укроине закрыты гроницы и закрыты Русские пасольства. она не может приехать и также не может выслать довериность или заявление.как мне быть?до начала апреля надо падовать дакументы.

, владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут