Что делать, если сосед угрожает и повреждает имущество, а полиция бездействует?
Многодетная мать 9.01.23г. Приехал Сосед повреждает имущество, угрожает колуном, мантеровкой, пытаеться сбить машиной и все в один день. Написала заявления, сняла побои(легкой тяжести).Через 4дня возле детского сада этот же сосед разбил стекло моей машины, пытается меня сбить на глазах ребенка. Написано 2заявления. Полиция его найти не может так как он скрывается и приезжает только что б кормить собаку. Что делать? Полиция пока бездействует.