Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Что за ответ пришлет юрист военомата

Мне 33 года пошел получать в военкомат в/б собрал все документы прошел медкомисию ,заставил писать обьяснительную. Написал что повесток не получал ,и от службы в армии неуклонялся.Отдаю обьяснительню секретарю,читает и говорит что не примет иди к юристу,он говорит что это не обьяснительная. Долго спорил с ним но всеже принял обьяснительную и сказал мне про приказ√400 и что ответит письмено по почте в течение меся. Вопрос что может ответить юрист

01 Февраля 2014, 23:05, вопрос №356180 Сергей, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. Я правильно поняла, что вы предлагаете одним юристам погадать на другого? Увы, гадание и прорицание  - не наша специализация. Обращайтесь к потомственным гадалкам. 

    01 Февраля 2014, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Стригин Александр

    Какое имеет значение, что ответит юрист военкомата?

    Вам нужно учесть следующее:

    1. вы не обязаны писать объяснительную;

    2. содержание объяснительной не может являться основанием для отказа в выдаче военного билета.

    Я советую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.

    03 Февраля 2014, 07:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats