Торговать буду только в интернете (физических точек в городе нет) только интернет торговля (интернет-магазин

Здравствуйте. Открываю ИП мне необходимо понять какие коды ОКВД нужны мне. Торговать буду только в интернете (физических точек в городе нет) только интернет торговля (интернет-магазин + маркетплейсы)

Для торговли в интерн-магазине и на маркетплейсах я подобрал такие:

47.91

Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91.1

Торговля розничная по почте

47.91.2

Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91.3

Торговля розничная через Интернет-аукционы

47.91.4

Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона

47.99

Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

52.10.9

Хранение и складирование прочих грузов

Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта

62.09

Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

82.92

Деятельность по упаковыванию товаров

Но! У меня будет торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров и повторюсь что это только продажи в интернете.

Вопрос: Нужно ли мне помимо кодов ОКВД выше - дополнять (дописывать код оквд) и разделять на группы или подгруппы товаров. Например - оквд для одежды, оквд для товаров для дома, оквд для деревянных изделий, итд. итп.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут