Есть долг за проживание, хозяйка выгнала всех квартирантов и поменяла замок.личные вещи, документы не отдает, аргументируя пока не поступит оплата вещи она не отдаст.законно ли это?
Добрый вечер!снимали комнату в трехкомнатной квартире,договор аренды не был оформлен .
Есть долг за проживание ,хозяйка выгнала всех квартирантов и поменяла замок .личные вещи ,документы не отдает ,аргументируя пока не поступит оплата вещи она не отдаст .законно ли это ?