Добрый день.Сложилась такая ситуация, нужно приватизировать квартиру на меня, прописаны (я, мама, папа).Они
Добрый день.Сложилась такая ситуация,нужно приватизировать квартиру на меня,прописаны (я,мама,папа).Они участвовать в приватизации не могут,так как отсутствовали несколько лет в городе (меняли прописку),а подтвердить где были прописаны невозможно,в приватизации нам отказали.Решили сделать приватизацию на одну меня,но мой отец сейчас находится в глубокой депрессии и возможно прийдется обращаться в психдиспансер,а с этого дня ни какие документы нотариально он заверить не сможет,ген.доверенности у меня тоже нет .Исход событий с его здоровьем непредсказуем,вдруг его признают невменяемым,что мне делать,как поступить законно и завершить приватизацию?