В моей организации существует мотивационная программа, где производят возврат 70% от стоимости абонемента (в сумму возврата входит налог на доход, т.е. С возврата так же удерживается налог)
Добрый день!
Оплачиваю занятия спортом в фитнес зале. С 2022г. в декларацию 3-НДФЛ можно включать данную категорию затрат.
В моей организации существует мотивационная программа, где производят возврат 70% от стоимости абонемента (в сумму возврата входит налог на доход, т.е. с возврата так же удерживается налог).
Возник вопрос, могу ли я в данном случае подавать данные по затратам на спорт в декларацию и в каком объёме?
Спасибо
, Анастасия, г. Москва