Все налоги по 19 октября оплачены, заявление и декларация так же предоставлены в налоговую службу
Здравствуйте ! Помогите разобраться в ситуации. С 19 октября поменяла форму ИП с УСН на НПД. Все налоги по 19 октября оплачены , заявление и декларация так же предоставлены в налоговую службу. Сейчас в в личном кабинете «налоги ФЛ» сальдо ЕНС: -25723. Откуда эта сумма ?? За что ??
, мария, г. Междуреченск
Елена Савина
Мария, здравствуйте!
Есть много причин почему в личном кабинете могла появится ошибочная сумма.
Чтобы сэкономить время на догадки, рекомендую записаться и сходить в ИФНС на сверку расчетов. На сверке вы быстро узнаете причину возникновения этой суммы, а также примете необходимые меры по ее странению.
Записаться можно онлайн через сервис Онлайн-запись на прием в налоговую на сайте налог ру. Тогда вас примут в назначенное время, без очереди.