В начале учебного года я уже оформляла согласие, о том, кто может забирать ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заведующая требует оформить на няню нотариальную доверенность. В начале учебного года я уже оформляла согласие, о том, кто может забирать ребенка. А теперь она говорит,чтоб нотариально оформила. Спрашива у заведующей сада на какой документ ссылаетесь, она не отвечает. Помогите пожалуйста