Сколь будет стоить решение данного вопроса?
Есть свободный участок. ни кто не занимает и ни кто не предлагает. Обратился в администрацию с целью приобрести или взять в аренду. по пинали по пинали и ни чего вразумительного не сказали. Сколь будет стоить решение данного вопроса?
, Александр, г. Москва
Андрей Сафонов
Здравствуйте, Александр!
Для начала я бы на вашем месте заказал расширенную выписку из ЕГРН на данный участок, а для этого необходимо найти его кадастровый номер, помочь в этом может публичная кадастровая карта: https://pkk.rosreestr.ru/. Скорее всего, если совпадут все условия, можно попробовать приобрести данный участок по приобретательской давности, но для этого вам необходимо будет владеть данным участком не менее 15 лет. Другие варианты нужно рассматривать уже отталкиваясь от данных из ЕГРН.