Или чтоб не потерять в выплатах мне лучше уволится с одной из работ и с какой из лучше?
здравствуйте. Мой трудовой стаж с 2014 года, прерывался на 4 месяца в начале короаовируса. Далее я работала на одной работе 2 года. Уволилась. Работаю на основной работе с июля 2022 года и стала брать дни на старой работе( что работала все 2 года до) совместителем - оформление с октября 2022 года. В начале апреля 23 года я ухожу в декрет. Хочу понять как рассчитывают пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком. Смотрят на трудовой стаж или же последние 2 года я должна была сидеть на одной работе чтоб не потерять в выплатах? как не потерять в выплатах имея работу по совместительству? Подавать на пособие нужно на обеих работах или на основной, чтоб расчеты шли с обоих мест? или чтоб не потерять в выплатах мне лучше уволится с одной из работ и с какой из лучше ?