Здравствуйте, работаю в росгвардии старшим полицейским во вневедомственной охране, получил травму
Здравствуйте, работаю в росгвардии старшим полицейским во вневедомственной охране, получил травму , сотрясение мозга и шрам на щеке , прошёл ввк и передал документы на страховую выплату , жду выплату сказали в течении 10 рабочих дней придёт , у меня вопросников , сколько мне положена выплата ?, степень травмы лёгкая , заранее благодарю
, Сергей, г. Иркутск