Был заключён дошло уступки прав требования к договору уступки прав к ДДУ

Был заключён дошло уступки прав требования к договору уступки прав к ДДУ. Он был зарегистрирован. Но ДДУ и договор цессии по ДДУ (первичный) ,несмотря на прописанные в заключенном договоре обязательства передать мне все документы, подтверждающие право требования у цессианта, переданы не были. Итог: я даже не знаю подлинных обязательств застройщика и сроков строительства. Имею ли я право расторгнуть договор уступки прав в одностороннем порядке и истребовать с цессианта компенсацию за пользование моими деньгами?

, Ольга, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут