Хотелось бы узнать какая сейчас процентная ставка, столько процентов будет идти?
Училась по целевому, нужно было отработать 3 года. Я не отработала, пришёл долг, который я должна за обучение в размере 131 000.50 рублей
Срок на оплату 14 дней, за 14 дней я оплатить не смогу.
В договоре написано, что по истечению 14 дней будет идти процентная ставка.
Хотелось бы узнать какая сейчас процентная ставка, столько процентов будет идти? Проценты будут идти годовые? Или каждый день?
- 9B2BF5BB-DE2C-4A1A-8A9C-9B6E6ADE5BB4.jpeg