8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, почему отказали в пособии от 3-7, если муж 4 месяца уже мобилизован

Здравствуйте, почему отказали в пособии от 3-7 , если муж 4 месяца уже мобилизован

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с официальным отказом.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте мне отказали в региональных выплотах по погибшему брата на СВО дело в том что он подписал контракт в Р/С Якутии а прописка у него была в забойкальском крае куда мне обратиться
Здравствуйте мне отказали в региональных выплотах по погибшему брата на СВО дело в том что он подписал контракт в Р/С Якутии а прописка у него была в забойкальском крае куда мне обратиться
, вопрос №4850777, Иван, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли доказать вину насильника, если прошло чуть больше месяца, одежда в которой была жертва была постирана, жертва рассказала об этом только сейчас, жертве 13, насильнику 22
Здравствуйте, можно ли доказать вину насильника, если прошло чуть больше месяца, одежда в которой была жертва была постирана , жертва рассказала об этом только сейчас, жертве 13, насильнику 22.
, вопрос №4850367, Лейла, г. Москва
Пенсии и пособия
Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало
Здравствуйте. Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало правило нулевого дохода, а я до 19 декабря находилась с ребенком в декрете до 3 лет, но при этом работала с официалтным заработком 22000. Ранее пособие одобрено до конца марта 2025. Спасибо за ответ.
, вопрос №4849422, Елена, г. Братск
Жилищное право
Уже почти 4 месяца прошло, документы так и не отдали, до сих пор платим за найм жилья хотя уже прошло 5 лет, как с них требовать чтобы быстрее документы отдавали?
Здравствуйте! Получила квартиру как сирота 5 лет назад , подала документы чтобы из спец найма в соц найм перевести квартиру и в дальнейшем приватизировать ! Уже почти 4 месяца прошло , документы так и не отдали , до сих пор платим за найм жилья хотя уже прошло 5 лет , как с них требовать чтобы быстрее документы отдавали ?
, вопрос №4849268, Анна, г. Оренбург
Трудовое право
Здравствуйте.Была инвентаризация в аптеке.Выявили недостачу на 50т.Я уже 2 месяца не работаю в ней.Вправе ли работодатель удержать с меня 20т
Здравствуйте.Была инвентаризация в аптеке.Выявили недостачу на 50т.Я уже 2 месяца не работаю в ней.Вправе ли работодатель удержать с меня 20т. c премиальной части?
, вопрос №4848795, Елена, г. Энгельс
Дата обновления страницы 13.01.2023