Хотела узнать, могут ли мужа комиссовать, он на прохождении контрктной службы получил ранение многочисленные раны голени левой ноги и правой ступни и лежит в госпитале военном

Здравствуйте, всем! Хотела узнать, могут ли мужа комиссовать, он на прохождении контрктной службы получил ранение многочисленные раны голени левой ноги и правой ступни и лежит в госпитале военном. Могут ли его комиссовать, после лечения с этим диагнозом.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут