Хотела узнать, могут ли мужа комиссовать, он на прохождении контрктной службы получил ранение многочисленные раны голени левой ноги и правой ступни и лежит в госпитале военном
Здравствуйте, всем! Хотела узнать, могут ли мужа комиссовать, он на прохождении контрктной службы получил ранение многочисленные раны голени левой ноги и правой ступни и лежит в госпитале военном. Могут ли его комиссовать, после лечения с этим диагнозом.
, Елена, г. Москва