Дадут мне справку в суд для восстановления род.прав.И какие дальше справки мне нужно собрать чтобы написать заявление о восстановлении род

Здравствуйте я лишена род прав на двоих детей сегодня у меня врачебная комиссия а наркология ,там я простояла на учёте ровно год . Дадут мне справку в суд для восстановления род .прав .И какие дальше справки мне нужно собрать чтобы написать заявление о восстановлении род. Прав .

, Татьяна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут