Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

алкотэстр сотрудников гибдд показал 0.151 промили а в больнице 0.200 и повторно 0.180 законно ли лешение водительских прав? или решение можно оспорить?

31 Января 2014, 01:11, вопрос №356076 Павел, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Лифшиц Александр

    Решение можно оспорить по факту того что каждый алкотестор имеет погрешности. учитывались ли они. Для каждого прибора обязательно должен быть сертификат где указано сроки его проверки и поверки. Возможно они просрочены

    31 Января 2014, 01:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лифшиц Александр

    Также где проводилась экспертиза, на месте происшествия или нет, были ли при этом понятые, есть ли их росписи и главное ваша запись согласны или нет вы были

    31 Января 2014, 01:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр

    Погрешность учитывается и входит в 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха.

    Можно пойти по пути отсутствия оснований для направления на медосвидетельствование, т.к. освидетельствование на месте — в пределах погрешности.

    31 Января 2014, 04:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats