Сел выпивший за руль и попал в аварию с автобусом
Здравствуйте, я лишен водительского удостверения за не трезвое вхождение. Сел выпивший за руль и попал в аварию с автобусом. Подскажите что может мне грозить и можно ли на это повлиять
Уточнение от клиента
Срок лишения водительского удостоверения прошёл, но я их не успел получить.
, Антон, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За повторное пьяное управление машиной без прав будет уголовное дело по ст.264.1 ук