Здравствуйте у меня такая ситуация зашла женщина в магазин купила кокаколу и пакети вышла с магазина после чего через 15минут заходят полиция и говарит что я продала спиртное что делать

, Екатерина, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в магазине есть видеонаблюдение? Если да, то можете сослаться на видеозапись. Говорить можно все, что угодно. Должны быть доказательства вины.