Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Едв вдовам погибших в/с

Мне 54 года.С 50 лет получаю пенсию за мужа,погибшего при исполнении ветерана боевых действий.Дочь в 2014 г.заканчивает обучение и ей пенсии не будет.В Пенсионном отделе мне сказали,что мои льготы по получению ЕДВ тоже закончатся в июле 2014 г. Правомочны эти отказы,ведь я получаю пенсию по линии МО.Муж был подполковником

31 Января 2014, 22:36, вопрос №356049 Елена, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1030 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats