Скажите если призывник в момент призыва скрывался, теперь до следующего призыва хочет лететь на самолете в сочи

Добрый вечер. Скажите если призывник в момент призыва скрывался, теперь до следующего призыва хочет лететь на самолете в сочи. Его там не заберут

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Если он объявлен в розыск, то вполне возможно будет задержан в аэропорту.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.