Bc1qp-v4fpv получил что могу претендировать на суму 53тысячи по нижна декларация, как это ронять если я ниполучил ешчё?
BTC. Крипте, нисогу получит от blockchain. Com. bc1qp-v4fpv получил что могу претендировать на суму 53тысячи по нижна декларация, как это ронять если я ниполучил ешчё? Форма по КНД 1151020 могу показать, я думаю машенники.как узнать?
, Вronislavas, Каунас