Ситуация - есть квартира, 3 собтвенника 1 хочет переписать свою часть на другого(дарственная), 3-й собственник

Добрый день!

Ситуация - есть квартира, 3 собтвенника 1 хочет переписать свою часть на другого(дарственная), 3-й собственник хочет написать на того кому оформленая дарственная завещания, какие документы для этого нужны, и что вообще делать? Спасибо.

, Евгений Д, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо взять все документы на квартиру, паспорта и обратиться к нотариусу.

Сделку с долями квартиры и завещание вы можете оформить исключительно у нотариуса.