Уложись в срок подачи пакета документов для пособия
Родился ребёнок, муж работал официально у ИП, единовременно пособие в связи с рождением ребёнка выплачивает работодатель. Срок на подачу документов 6 мес, в последний день мы подали документы, т.е. уложись в срок подачи пакета документов для пособия. Но на сегодняшний день - январь 2023 года пособий нет. Что делать? Куда обращаться?
, Екатерина, г. Москва
Оксана Ярошенко
Здравствуйте! Обратитесь в Органы социальной защиты по месту своего жительства за разъяснениями, вопросы о назначении пособия или отказе в нем решают они.