Является ли правомочным отказ ребенку в выдаче справки об отсутствии Вич по копии свидетельства о рождении заверенной нотариально, анализ проведен, но для получения справки требуют подлинник

является ли правомочным отказ ребенку в выдаче справки об отсутствии Вич по копии свидетельства о рождении заверенной нотариально, анализ проведен , но для получения справки требуют подлинник

, надежда владимировна, г. Новокузнецк
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, отказ незаконен.

Буду рад оценке за ответ.

надежда владимировна
Клиент, г. Новокузнецк
Уважаемый Кирилл, огромное Вам спасибо вы профессионал и ваша консультация помогла нам решить наш вопрос.Огромное Вам спасибо, успехов вам во всем! С уважением Н.В.

Благодарю Вас. Всего Вам самого хорошего!