Я была не совершенно летней, теперь мне 19, я прошу маму отдать мои документы, но она отказывается, могу ли я ее наказать за такие действия по закону или нет?
При покупке квартиры мама забрала документы т. к. я была не совершенно летней, теперь мне 19 , я прошу маму отдать мои документы, но она отказывается, могу ли я ее наказать за такие действия по закону или нет?
, Илона, г. Благовещенск
Кирилл Касаткин
Добрый день! Обратитесь в органы МФЦ и восстановите документы на квартиру.
Какой-либо ответственности у мамы здесь не будет.