Такой вопрос закончила мед.колледж.( в колд.уже начала работать в больнице)сразу после окончания поступила в институт, работа оплачивала учебные отпуска, поступила сама на другую специальность
Добрый день.
Такой вопрос закончила мед.колледж.( в колд.уже начала работать в больнице)сразу после окончания поступила в институт, работа оплачивала учебные отпуска, поступила сама на другую специальность.
Вопрос: сейчас идет последняя сессия и по причине переезда в другой город хочу уволиться, должна ли я вернуть деньги за учеб.отпуск ?