О штрафе информации не было нигде, что делать?

Здравствуйте. Появилось исполнительное производство в связи с неоплаченный штрафом гибдд. О штрафе информации не было нигде, что делать?

, Алёна, г. Москва

Появилось исполнительное производство в связи с неоплаченный штрафом гибдд. О штрафе информации не было нигде, что делать?

Либо оплачивать штраф, либо отменять его путем обжалования с восстановлением пропущенного срока в случае если Вы отрицаете сам факт совершения правонарушения.

С материалами исполнительного производства можно ознакомиться придя на прием к судебному приставу с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

данное право закреплено за вами в ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/86691250a1c5e90ec9f9fd43a13d270ab5d40351/

В случае необходимости составления документов, можете писать мне в чате