Здравствуйте вот такая ситуация второй раз скд отказывает в элементах хочу подать на мужа элементы с ним не

здравствуйте вот такая ситуация второй раз скд отказывает в элементах хочу подать на мужа элементы с ним не разведены еще ранее на него уже подала девушка на элементы сейчас я подаю через городской суд и мне приходит отказ пишут что ст 131,132 но и при всем этом там не кто не чего не может подсказать в чем ошибка так и не пойму

, Александра, г. Иркутск

Здравствуйте, Александра!

В определении суда должна быть указана причина возврата заявления о взыскании алиментов. Если определение не пришло к вам, получите его в суде.

И к своему вопросу прикрепите это определение, тогда можно будет дать ответ на ваш вопрос.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина