Вопрос: имею ли я в данный момент отсрочку из-за того, что получаю высшее образование?

Здравствуйте! Закончил школу в 18 лет, поступил по целевому договору в вуз, который отправил меня в военкомат, там я получил повестку, но когда пришёл на медкомиссию, мне сказали, что моё личное дело ещё не пришло из другого военкомата. Печати о том, что я имею отсрочку в связи с обучением в моём приписном не стоит. Вопрос: имею ли я в данный момент отсрочку из-за того, что получаю высшее образование? Если не имею, означает ли это, что я ещё не воспользовался своим правом на получение отсрочки? Если такое право у меня есть, могу ли я поступить через год заново в этот же вуз на бюджет, но с сохранением отсрочки? Извините за такой длинный вопрос, буду очень признателен.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут