Я купил на самолёте билет как так у меня на руках был впд на поезд, а мне надо было срочно течение 40 часов
Добрый день! Я находился в отпуске и меня вызвали на работу ком. части. Я купил на самолёте билет как так у меня на руках был впд на поезд, а мне надо было срочно течение 40 часов прибыть на работу и на следующий день купил обратно же для прохождения отпуска оставшийся еще 30 дней,,,, должны они оплачивать
, Далгатов Шамиль, г. Москва