Кому нельзя посещать - всем родственникам или только тем родственникам, чьи люди проходят по данному делу

Разъясните, пожалуйста. Вот постановление об ограничениях(ниже) . Адвокат говорит, что можно матери и родной сестре посещать человека под домашним арестом, но об этом ведь не написано. Кому нельзя посещать - всем родственникам или только тем родственникам, чьи люди проходят по данному делу. Написано очень мутно, можно истолковывать двояко. Спасибо.

« Запретить общение с лицами, являющимися участниками судопроизводства по уголовному делу , возбужденному в отношении него, их защитниками( представителями) , родственниками».

, людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут