С течением времени пришла в голову мысль о том, чтобы официально оформить наше дело, выходит, что это Лейбл, но как оформлять документы и где, я не знаю
День добрый, ситуация такая.
Я состою в сообществе музыкантов, занимаюсь организацией концертов для группы и сама выступаю.
С течением времени пришла в голову мысль о том, чтобы официально оформить наше дело, выходит, что это Лейбл, но как оформлять документы и где, я не знаю.
Что бы вы могли посоветовать?
, Марина, г. Иркутск