На что ссылать в суде, впдь я правильно принимаю должны же вызывать?

Здравствуйте, я получила судебный приказ от МФО на 4000 р и 200 р пошлины, вообще не знаю что это и откуда, никаких сообщений, звонков не было, я предполагаю это из-за мошенницы, которой я оформила кредит на себя и займ, возможно от туда ноги растут...По кредиту я выйграла суд, осталось только передать ИЛ приставам, за займ в размере 37 к(это уже с процентами) я писала заявление в полицию...А тут еще какой-то судебный приказ....Я подала возражение, его преобщили к делу, скорее всего отменят дело...Но если они дальше будут подавать иск, что делать?Как доказывать,что я ничего не брала? На что ссылать в суде, впдь я правильно принимаю должны же вызывать?

, Мила, г. Краснодар
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, если Вы успели подать возражения об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения, Вам отменят судебный приказ. Кредитор будет подавать уже к Вам иск в последующем га общих основаниях, с вызовом сторон.

Собирайте пока доказательства, обращайтесь в органы полиции, там будет видно.

Буду рад оценке за работу.

Мила
Клиент, г. Краснодар
Я вот и хотела узнать, какие я могу доказательства то предоставить?

Сложно сказать, потому что я не вижу документов.