Могу ли я подать на нее иск и насколько правомерны ее действия?
С друзьями сидели в подъезде где я проживаю, стояли разговаривали, на улице -30, время было 19;00, к нам подошла женщина с 1 этажа и неизвестный мне мужчина, они начали кричать на нас и выгонять из моего подъезда. Могу ли я подать на нее иск и насколько правомерны ее действия?
, Ярик, г. Саранск
Кирилл Касаткин
Здравствуйте действия данных лиц не правомерны. Однако какой либо иск подать Вы не сможете.