Добрый вечер, Я хотела узнать могу ли, получить гражданство рф Я родилась в Кемеровский область г Белого, мне

Добрый вечер , Я хотела узнать могу ли ,получить гражданство рф

Я родилась в Кемеровский область г Белого, мне 24 года.

Мои родители обе умерли в России но ,у них не было российской паспорт.

Я в данный момент нахожусь в России) ( я из Таджикистана таджичка)

За ранее спасибо за ответь(помощь)

, Мурзлиева Зайнура, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут