Могу ли я воспользоваться желищным сертификатом полученным в краснодарском крае в смоленской области

, Виктор, г. Иркутск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Виктор, добрый день!

Если данный сертификат выдан в рамках краевой жилищной программы, то таким сертификатом в другом регионе нашей необъятной Родины вы воспользоваться не можете.

Если это обычный жилищный сертификат, то для приобретения жилья вы его можете использовать в любом регионе РФ.