Ситуация такая Возбуждено уголовное дело, статья 111 Потерпевший хочет получить моральную компенсацию, но не идет на контакт с подозреваемым

Ситуация такая

Возбуждено уголовное дело, статья 111

Потерпевший хочет получить моральную компенсацию, но не идет на контакт с подозреваемым

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Решайте этот вопрос через платного адвоката, обычно, он тоже заинтересован в смягчении участи подопечного.

А так — это сугубо личное решение потерпевшего. Насильно ему деньги не вручить. Хотя вариант имеется.