На сайте https:/mos-sud.ru нашла сведения о том что вступил в силу судебный приказ о взыскании задолженности от УО с моей матери 13.12.2022

ОТМЕНИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ вступивший в силу 13.12.2022. -что нужно выполнить, если задолженность уплачена. Приказ НЕ ПОЛУЧЕН. Обнаружила задолженность за квартиру родителей. В почтовом ящике нашла почтовое уведомление с разрядом судебное. На сайте https://mos-sud.ru нашла сведения о том что вступил в силу судебный приказ о взыскании задолженности от УО с моей матери 13.12.2022. (ДЭЗ подал в суд заявление 03.11.2022 на пенсионерку 80 лет без каких либо уведомлений ) Заплатила все по квитанциям, так как сумма взыскания мне не известна- приказ не получен. на сайте суде не опубликован ,на госуслуги не поступал. Какие дальнейшие действия ?

, Катирина Золатава, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Катирина!

Вам необходимо обратиться в отделение ФССП, которое было инициатором обращения в суд и получить всю необходимую информацию (вероятнее всего, отдел ФССП по месту регистрации вашей матери).

Катирина, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.