Если совершеннолетняя студентка из числа лиц детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей, выходит замуж, продолжаются ли ей выплачиваться соц

Если совершеннолетняя студентка из числа лиц детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей, выходит замуж, продолжаются ли ей выплачиваться соц. Стипендия?

, Елена Чуйкова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут